Auction 881T, Lot # 184
José Jesús Contreras Bustos (El Paso, 1945 -). Ocres. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Dimensiones: 77 x 67 cm. Estimado $ 1,500-2,500